На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

5 признанных красоток, которые родились мужчинами

Кто-то осуждает их за перевоплощение, а кто-то считает, что они имеют право делать со своим телом, что захотят.

Мы не выбираем, кем родиться, мужчиной или женщиной. Природа решает все за нас, но есть люди, которые бросают этому вызов. Они не комфортно чувствуют себя в своем теле, и в поисках себя решаются на очень смелый поступок — смена пола.

Технологии и медицина развиваются так стремительно, что дают возможность человеку изменить все, даже пол. Просто невероятных внешних данных достигают мужчины, решившие стать женщинами. Среди таких много признанных красоток.

1. Клаудиа Чарриез

Чарриез

Источник www.pinterest.com

В 2009 году девушка одержала победу на конкурсе для моделей-трансгендеров Тайры Бэнкс. Хотя до того Клаудиа потерпела несколько неудач подряд на аналогичных шоу. Модельная карьера пошла вверх, Чарриез стала появляться на обложках журналов.

2. Андреа Пежич

Пежич

Источник www.wmj.ru

Карьера Андрея Пежича стала развиваться в Австралии. Он участвовал в показах, однако не чувствовал себя в гармонии со своим телом. Парень решил сменить пол, и стал себя называть Андреа. В журнале FHM она заняла 98 место в списке завидных красавиц.

3. Айсис Кинг

Айсис Кинг

Источник showtopmodel.ru

Когда Айсис была парнем, его звали Даррелл Уоллс. После перевоплощения она решила поучаствовать в конкурсе «Топ-модель по-американски». Девушка пробыла там два сезона, чем сама сделала себе рекламу. Модельные дома стали предлагать ей сотрудничество, и Айсис согласилась.

4. Камила Асанка

Камила Асанка

Источник omode.info

Камила — знаменитая супермодель на Шри-Ланке. Девушка принимала участие в конкурсе Miss International Queen. Непросто поверить, что когда-то красотка была мужчиной.

5. Джина Росеро

Джина Росеро

Источник www.pinterest.com

Джина — одна из самых популярных и дорогих американских моделей. Девушка сначала не рассказывала о своем прошлом. Но после того, как все узнали правду, ее карьера ни чуть не пострадала.

Глядя на фотографии этих красавиц, сложно поверить, что когда-то они были мужчинами. Кто-то осуждает их за перевоплощение, а кто-то считает, что люди имеют право делать со своим телом, что захотят. Для многих смена пола стала началом головокружительной карьеры в модельном бизнесе и прославила на весь мир. Но главное — душевное спокойствие и гармония души и тела. А как считаете вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх