На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Россияне жалуются на свои заработные платы

30% не устраивают соцпакеты и другие нематериальные бонусы.

Портал Rabota.ru провел опрос среди россиян. 19% оказались недовольны размером заработной платы, а 30% не устраивают соцпакеты и другие нематериальные поощрения.

В данном исследовании поучаствовали 4 000 работников старше 18 лет, имеющих постоянное место работы. У граждан спрашивали об условиях труда, рабочем графике, уровне заработной платы, предоставлении соцпакетов и различных бонусах. Россиян просили поставить оценку коллективу и руководству. В опросе также оценивалось соответствие занимаемой должности фактической рабочей нагрузке.

Оказалось, что большую часть россиян устраивает рабочий график. Положительную оценку в этом вопросе дали 43% опрошенных. 40% участников исследования положительно оценили стабильность компании, а 36% довольны местонахождением работы.

В Росстате отметили, что снижение реальных доходов жителей РФ в прошлом году составило 0,2%. В помесячном эквиваленте показатели снизились на 2,9%. В последний раз рост реальной зарплаты наблюдался шесть лет назад и составлял 4%.

Ранее мы писали о том, где в России живут беднее всего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх