На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Новые провокации Украины у Керченского моста обречены на провал

Депутат Государственного совета Крыма Владислав Ганжара заявил, что планируемый Украиной прорыв через Керчь является больше вымыслом украинских военных, чем реальной операцией. Он отметил, что после случившегося инцидента возле границ Крыма, моральный дух моряков ВМС Украины очень низкий. К тому же, в украинском флоте вовсе не осталось кораблей, которые можно было бы отправить на задание.

Ганжара высказал свое мнение о том, что возможно существует некая связь с космосом у украинских военных. Они могут на нее надеяться, отправляясь в Азовское море через Керченский мост и делая такого рода публичные заявления.

Крымский депутат отметил, что Российской Федерации не надо вообще переживать по поводу громких заявлений Киева, так как прорыва не произойдет из-за отсутствия у Украины необходимой техники.

Ранее экс-замначальник Генерального штаба ВСУ Игорь Романенко в своих заявлениях говорил о «фиксации из космоса» западными партнерами Украины, что должно было посодействовать украинским кораблям переплыть через Керчь и попасть в Азовское море.

Депутат Ганжара в ответ напомнил, что при первом крымском инциденте помощи от Запада так и не последовало. Украинское командование тогда обязали выполнять распоряжения Генерального штаба ВСУ, что сделать было просто невозможно.

Правительству Украины неоднократно сообщалось о том, что согласно международному праву украинские корабли имеют полное право свободно переходить с одного моря в другое, но только заранее предупредив соответствующие службы России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх