На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

В Пентагоне обещают за 2 недели освободить Сирию от ИГ

И. о. главы Пентагона Патрик Шэнахан заявил, что в ближайшем будущем Сирия будет целиком освобождена от террористов "Исламского государства".

И. о. главы Пентагона Патрик Шэнахан выступил с заявлением, что скоро Сирийская республика будет целиком освобождена от террористов «Исламского государства» (запрещенная в России организация).

По словам Шэнахана, уже буквально через 2 недели террористы будут вытеснены со 100% сирийской территории. Он отметил, что еще года два назад эта цифра составила бы 95,5%.

Как сообщалось ранее, американское правительство еще в конце прошлого года заявляло о выведении своих воинских частей и вооружения с территории Сирии. Госсекретарь Майк Помпео сделал акцент на том, что США продолжат взаимодействие со своими союзниками для разгрома ИГ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх