На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

5 фильмов, которые стоит посмотреть в 2019 году

Наступивший 2019 год полон грандиозных и долгожданных кинопремьер. Чтобы не потеряться во всех этих боевиках, драмах и комедиях, мы собрали для вас пять самых важных фильмов, которые стоит увидеть в первую очередь.

Однажды в Голливуде

Однажды в Голливуде (Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо)

Источник: The Independent

Фильмы легендарного Квентина Тарантино — всегда большое событие. На этот раз режиссер решил раскрыть ныне популярную тему домогательств в Голливуде.  Действие фильма разворачивается в период убийств, связанных с Чарльзом Мэнсоном. Какой же Тарантино без кровавых сцен? Бюджет картины перевалил за 95 миллионов долларов. И не странно, ведь в ней собрался целый звездный состав — Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Марго Робби, Аль Пачино и многие другие.

Капитан Марвел

Капитан Марвел

Источник: Geeky Gadgets

Поклонники киновселенной Marvel давно ждали сольного фильма о женском персонаже. Она должна была появиться еще в предыдущих частях «Мстителей», но продюсеры все откладывали дебют супергероини. И вот ее время пришло. В марте этого года состоится премьера «Капитана Марвел». По сюжету лётчица Кэрол Денверс будет спасать планету от вторжения инопланетной расы и станет одним из самых сильных героев в галактике.

Рокетмен

Рокетмен

Источник: mashable.com

Фильм расскажет биографию знаменитого британского певца и пианиста сэра Элтона Джона. Хотя в картине будет много блестящих курток и гигантских очков, создатели обещают и «темные оттенки». Скорее всего, имеются в виду фрагменты о депрессии Элтона Джона и его лечении от наркозависимости. Тем не менее, жанр фильма звучит как «фэнтези-мюзикл». Поэтому как минимум ради великолепной музыки стоит бежать в кино в мае.

Король Лев

Король Лев

источник: cz.ign.com

В последнее время Disney увлекся выпуском ремейков самых любимых мультфильмов студии. Видимо, Disney хочет вновь заставить нас плакать, когда умирает папа Симбы, а потом весело подпевать «Хакуна-Матата». На этот раз Симбу озвучит актер и музыкант Дональд Гловер, а его подругу Налу — поп-звезда Бейонсе. Картина выйдет на экраны 19 июля 2019 года, когда мультфильму исполнится 25 лет.

Звёздные войны. Эпизод IX

Звездные войны

Источник: windowscentral.com

В конце года выйдет завершающая часть космической саги. По крайней мере, так заявляют создатели картины. В этом фильме завершится история «младшего состава» Вселенной Джорджа Лукаса. Однако вполне может вновь появится новый. Несмотря на то, как вы к этому относитесь, на фильм стоит пойти ради «воскрешения» Кэрри Фишер. Дело в том, что актриса до смерти успела снятся в нескольких кадрах. Поэтому предстоящий фильм дает возможность налюбоваться прекрасной принцессой Леей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх