На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Володин: “Россия будет требовать у Украины компенсацию за Крым”

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин поручил профильным комитетам подсчитать сумму, которую потерял Крым за время пребывания в составе Украины.

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин поручил профильным комитетам подсчитать сумму, которую потерял Крым за время пребывания в составе Украины. После этого Москва потребует у Киева эту сумму в качестве компенсации.

Политик заявил, что Украина поступила очень неправильно по отношению к Крыму, нарушив право населения полуострова на язык и разрушив экономику.

Также спикер отметил, что за последние пять лет ВРП региона вырос и составил 217 тысяч рублей на человека.

Крым вошел в состав РФ после народного волеизъявления весной 2014 года. А через год Генеральная прокуратура России заявила о незаконности решения о передаче Крымского полуострова Украине. По ее мнению, Президиум Верховного Совета СССР не имел достаточно полномочий для принятия такого решения.

Для того, чтобы покончить конец спорам по поводу территориальной принадлежности Крыма, Россия как правопреемница Советского Союза должна денонсировать договор 1954 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх