На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

А помните, как было здорово у бабушки в деревне?

Проведение каникул у любимой бабушки в деревне является одним из самых захватывающих приключений в жизни многих людей, которым посчастливилось ощутить это на себе.

Проведение каникул у любимой бабушки в деревне является одним из самых захватывающих приключений в жизни многих людей, которым посчастливилось ощутить это на себе.

Наверняка у каждого из вас воспоминания о прекрасных моментах детства, связанных с летом у бабули, оставили глубокий след и хранятся в отдельном уголке сердца. Давайте вместе окунемся в замечательную пору, когда казалось, что за лето пролетала целая жизнь.

Увлекательные занятия

в деревне у бабули

Источник: fishki.net

Отдыхая летом у бабули в деревне, можно было придумать сотню увлекательных занятий, дыша свежим воздухом, на природе.

В то время велосипед являлся обязательным атрибутом многих приключений. Иногда взрослые позволяли попробовать управлять настоящим трактором или покататься в повозке, запряженной лошадьми. Прокатиться на мопеде или мотоцикле являлось пределом мечтаний любого мальчишки.

Заборы в деревне были придуманы для того, чтобы по ним лазить, а качели во дворах изготавливались специально для внуков заботливыми дедушками.

С верными друзьями можно было отправиться на речку в знойные деньки, а когда дождь – пробежаться по лужам.

Здоровое питание

в деревне у бабули

Источник: www.gazeta.ru

У бабули всегда можно было напиться парного молочка от своей коровки, побежать в огород, чтобы сорвать клубники прямо с грядки или забраться на дерево в поисках яблок.

На свежем воздухе с компанией друзей хлебушек с хрустящей коркой съедался моментально.

Заботливая бабуля

в деревне у бабули

Источник: pikabu.ru

Прибегая после всех захватывающих приключений в дом бабули, всегда можно было увидеть на столе любимые пироги и другие вкуснейшие деликатесы. Хорошо пообедав, сон на бабушкиной кровати казался самым сладким.

Сидя на крыльце дома можно было помечтать и послушать звуки природы. Потом побежать в огород к бабуле, чтобы подурачиться рядом с ней или помочь поухаживать за овощами. Немного поработав, руки мылись прямо на улице из рукомойника, из которого бежала холодная водичка даже в самый жаркий день.

Каждую субботу бабуля готовила жаркую баньку, в которой можно было хорошенько попариться, расслабиться и подготовиться к новым приключениям.

Читайте также: Как недорого путешествовать по России. Практические советы.

В деревне у бабушки было хорошо в любое время года и погоду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх