На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

5 самых красивых миллиардерш мира

Не только мужчины способны добиваться высот в бизнесе и зарабатывать большие деньги. В мире живет много женщин, которые разбираются в деньгах не хуже сильного пола. Некоторые из них не только сколотили состояние, но еще и чертовски привлекательные. Мы представляем вам пятерку самых красивых миллиардерш мира.

Первой в списке значится Аманда Херст. Наследница медиаимперии увлекается дизайном и сама снимается для модных журналов. Ее состояние оценивается в 2 миллиарда долларов.

Второй стоит упомянуть Тамару Экклстоун. Ее отец — владелец «Формулы-1» Берни Экклстоун. Как и Аманда, Тамара тоже не прочь сняться в глянце. Красиво жить ей позволяет счет в банке на миллиард долларов.

Третье место занимает Шарлотта Казираги. Красавица из Монако не только располагает почти 6 миллиардами долларов, но еще и претендует на трон княжества.

Четвертая позиция достается Холли Брэнсон — дочке основателя Virgin Group Ричарда Брэнсона. В отличие от первых трех девушек, она никогда не любила хвастаться. Да и отец никогда не баловал свою дочь. Но это не мешает ей наследовать не только крупную корпорацию, но еще и 3,6 млрд долларов состояния.

И замыкает пятерку Иванка Трамп. Дочь президента США Дональда Трампа не нуждается в представлении. Раньше она занималась моделингом, но позже он ей надоел и девушка пошла по стопам отца. Она занималась девелоперским бизнесом. Сейчас Иванка помогает отцу в работе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх