На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Российский «Периметр» не может защитить страну от ядерного удара

Российский комплекс «Периметр» не сможет нанести ответный удар в случае нападения Соединенных Штатов.

Об этом написал заместитель президента по информационной политике Константин Сивков.

По его словам, приказ об атаке смогут получить только наземные комплексы и самолеты. Атомные подлодки не смогут узнать о команде открыть огонь, находясь под водой. Кроме того, ракеты комплекса размещены под землей. Это значит, что они легко могут быть уничтожены при первом ударе. Это объясняет невозможность ответного удара со стороны России. Поэтому следует модернизировать систему управления ядерными войсками.

США также не отстают и проводят модернизацию войск. При этом не исключается вариант гибридной войны. В таком случае агрессор в первую очередь будет стремиться к уничтожению российских ядерных боеголовок.

Поэтому необходимо создать мобильную версию «Периметра» с более широкими функциями.

Если принять все обходимые меры, противник побоится наносить удар по военным позициям РФ. Это устранит угрозы от появившихся на западных границах России американских ракет средней дальности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх