На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Щеголева: «Работников МВД на похоронах криминального авторитета не было»

В городе Амурск Хабаровского края прошли похороны местного криминального авторитета. По городу поползли слухи о том, что на них присутствовал начальник районной полиции.

«Установлено, что начальник УВД по Амурскому району не присутствовал на похоронах. Будем рассматривать вопрос о защите чести и достоинства в судебном порядке», — рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД по региону Ирина Щеголева.

Как сообщила местная прокуратура, прокурор города также не находился на данном мероприятии.

Во время похорон перекрыли движение на дорогах. На церемонии присутствовало около 400 человек. Длинная похоронная процессия была снята на видео и выложена в сеть.

В краевом УВД рассказали, что перекрытие движения правоохранительными органами не совершалось. А правила нарушили участники похорон, которые решили двигаться по проезжей части. При этом сотрудники ГИБДД препятствовали такому движению и пресекали попытки выйти на дорогу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх