На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Шестаков прокомментировал поведение Нурмагомедова после боя с Макгрегором

Президент Международной федерации самбо Василий Шестаков прокомментировал нашумевший бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора в рамках турнира UFC 229 в Лас-Вегасе.

После поединка дагестанский боец устроил крупную драку с членами команды поддержки Конора, его друзьями, а также бойцами ММА Зубайром Тухуговым и Эседуллой Эмирагаевым. Многие осудили такой поступок чемпиона UFC.

Шестаков утверждает, что Нурмагомедова можно понять. Тот подвергался оскорблениям как во время тренировок, так и на самом поединке. В СМИ сообщали, что спарринг-партнер Макгрегора Диллон Дэнис действительно выкрикивал ругательства и провоцировал дагестанца на конфликт.

Тренер напомнил, что Хабиб честно и по-человечески извинился, что характеризует его с хорошей стороны. Шестаков считает бойца целеустремленным и порядочным парнем.

Он также назвал Хабиба одним из самых известных представителей самбо, так как многие узнали об этом виде спорта благодаря ему.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх