На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Почему нельзя отказывать мужчине в близости, когда вы в ссоре

Замужние женщины частенько отказывают своим мужьям в интимной близости. Причины отказов могут быть самыми разными.

Замужние женщины частенько отказывают своим мужьям в интимной близости. Причины отказов могут быть самыми разными. Иногда женщины говорят, что у них болит голова, или они изрядно устали. Порой представительницы прекрасного пола находят причины отказать мужу в удовольствии в том, что за стенкой спят дети или утром нужно рано вставать.

Мужчины воспринимают отказы всегда очень болезненно. Следовательно, жены, не принимая ласки партнера и вспоминая былые обиды, только усугубляют конфликты и усиливают их последствия.

Мужчины ищут разрядки

отказ от секса

Источник: www.pinterest.com

Для мужчин секс является одним из способов для эмоциональной и физической разрядки. А женщины, зачастую, используют отказы от интимной близости в качестве наказания для своих возлюбленных. Это порождает ситуацию, когда мужья становятся излишне напряженными и агрессивными и, как следствие, ищут всевозможные способы разрядки, а жены не получают желаемых результатов.

Иногда мужчины, не получая удовлетворения в семье, могут начать пить, реже бывать дома или искать «любовь» на стороне.

Страдает мужская уверенность в себе

отказ от секса

Источник: www.pinterest.com

Большинство мужчин признаются, что из-за многочисленных отказов от занятий сексом по различным причинам страдает их уверенность. Они воспринимают нежелание интимной близости со стороны жены, как послание, что их женщина потеряла к ним интерес. В результате мужчины становятся не уверенными в себе, снижается их самооценка, и падает либидо. Иногда они начинают просто избегать интимных отношений в будущем либо искать женщин, которые их оценят по достоинству.

Мужчины теряют чувство собственного достоинства

отказ от секса

Источник: www.instagram.com

Если женщины будут продолжать отказывать своим партнерам в интимных отношениях при каждой ссоре или специально их затевать, чтобы избежать близости, то со временем они могут просто не узнать своего партнера. Характер и поведение супруга могут сильно измениться. Мужчина начнет терять интерес к жизни, понимая, что даже любимую жену он больше не привлекает. Это может сказаться на его работе, отношениях с друзьями и коллегами.

Читайте также: 5 признаков того, что муж вам изменяет

Женщинам необходимо осознать то, насколько мужчины мучительно переносят отказы от секса, и постараться этого избегать, чтобы не разрушить семью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх