На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

4-летний ребенок несколько дней находился в квартире с умершей бабушкой

Бабушка воспитывала внука одна, ребенок был обеспечен всем необходимым.

В Улан-Удэ мальчик четырех лет пребывал в доме с умершей бабушкой. Женщина занималась воспитанием ребенка одна, мать скончалась три года назад, отец неизвестен. Бабушке был 71 год. Причина смерти будет известна после экспертизы.

На данный момент ребенок находится под присмотром медиков, он в тяжелом состоянии. Родственники собирают документы для усыновления.

В детском саду, который посещал ребенок, сообщили, что в семье все было хорошо, ребенок был обеспечен всем необходимым.

В дошкольном заведении заподозрили что-то неладное, когда мальчик несколько дней не являлся в детсад, а бабушка не брала трубку. Руководство обратилось в правоохранительные органы.

Когда работники полиции приехали по адресу, то увидели тело умершей женщины и ребенка. Предварительно он там пробыл 2-3 дня. Эти дни мальчик пил воду и питался конфетами, лежавшими на столе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх