На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Альфа-банк и «Тинькофф» выступили против «зарплатных проектов»

Крупные российские банки выступили против «зарплатных проектов» и предложили свой способ выплаты заработной платы россиянам.

Проект представили в Государственной думе представители Альфа-банка, Тинькофф и Совкомбанка.

Они предложили создать так называемый единый расчетный центр. Все данные о сотруднике и его зарплата должны будут поступать на счет центра. Затем он будет заниматься распространением средств среди работников.

В Альфа-банке считают, что так намного удобнее для россиян. Они смогут в любой момент сменить карточку или банк, а также провести любые финансовые операции без визита в банк или бухгалтерию.

Таким образом проект призван бороться с бюрократией и монополизации рынка. Сейчас в процессе выплаты зарплат львиную долю занимают государственные банковские структуры. На них приходится около 75% выплат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх