На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Российская дипмиссия в Багдаде проверяет информацию о пропаже российской девочки

По словам второго секретаря дипломатической миссии Дмитрия Петина, в данный момент посольство РФ в Ираке проверяет информацию о пропаже трехлетней россиянки. Ее якобы должны были вывезти из иракского государства. Позже появилось сообщение о том, что она пропала.

Петин отметил, что поступившие данные уточняются. Представители дипмиссии не знают наверняка, кто передал такую информацию.

Секретарь уточнил, что как только данная информация о пропаже девочки подтвердится официально, то ее сразу представят общественности.

Детский омбудсмен при президенте Российской Федерации Анна Кузнецова ранее говорила о том, что в Ираке пропал 3-летний ребенок, которого хотели перевезти в Россию.

Известно, что 30 декабря минувшего года из иракского государства в Россию специальным рейсом МЧС было доставлено 30 детей. Все дети возрастом от 3 до 15 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх