На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Солист «Кар-Мэн» отказался от помощи своей семье

Сергей Лемох совершенно не поддерживает отношения со своей дочкой и 6-летней внучкой.

Экс-солист популярной в 90-ые годы группы «Кар-Мэн» Сергей Лемох совершенно не поддерживает отношения со своей дочкой и 6-летней внучкой, хотя они живут в Московской области.

Известно, что дочка артиста Людмила сейчас находится на лечении от алкоголизма в специализированной клинике. Внучка проживает с прабабушкой Талиной Ивановной и страдает от нищеты. Представители органов опеки уже навещали семью и предупредили, что могут забрать ребенка. Причина состоит в том, что 80-летняя бабушка, которая имеет проблемы со здоровьем, не может осуществлять должного ухода за правнучкой.

В связи с недостатком денежных средств внучка Сергея Лемоха Марина вынуждена кушать только каши с яйцами, так как другие продукты семья не может себе позволить купить. Прабабушка ребенка неоднократно пробовала добиться от артиста финансовой помощи. Однако тот только обещал на словах, но фактически ничего не предпринимал.

Звезда шоу-бизнеса оправдывает свое поведение тем, что его дочь тратила деньги на свои пагубные увлечения.

Читайте также о том, что стало причиной смерти Люка Перри.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх