На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Тимошенко обещает добиться энергетической независимости для украинцев

Лидер украинской партийной организации «Батькивщина» Юлия Тимошенко намерена принять участие в предстоящих президентских выборах. В своей предвыборной компании она обещает украинским гражданам за 5 лет достигнуть энергонезависимости государства. Тимошенко считает, что ее можно и нужно приобретать. Она видит эту возможность реальной для украинцев.

По словам политика, украинское государство само по себе имеет большое количество ресурсов. Их достаточно для обеспечения своих собственных потребностей в угле и газе. Тимошенко ставит перед собой цель через 5 лет отчитаться перед украинцами, в какой мере ей удалось достигнуть энергетической независимости страны, после которой можно начинать борьбу за политическую свободу украинского государства.

Юлия Тимошенко уже зарегистрировалась для участия в украинских президентских и предоставила в ЦИК соответствующие документы.

В одном из интервью экс-премьер-министр Украины Николай Азаров оценил реальные возможности Тимошенко стать победителем в выборах и занять пост президента Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх