На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

В Москве произошла масштабная драка. Задержано 18 человек

Предварительная версия конфликта — ссора на бытовой почве.

На 1-й Курьяновской улице столицы 14 февраля произошла массовая драка. Происшествие случилось возле кафетерия «Неолит». Хозяин заведения рассказал, что на посетителей напала группировка чеченцев, состоящая из полсотни человек. Хотя перед этим заявлялось о сотни нападавших.

У них было травматическое оружие, началась стрельба. В результате один гражданин пострадал. Но от госпитализации отказался, поэтому получил помощь на месте.

На место происшествия приехали полицейские. Для установления порядка одному из них пришлось сделать предупредительный выстрел. Однако это не повлияло на хулиганов, они угрожали представителям полиции.

Правоохранительными органами задержано 18 человек. Сейчас проводится расследование, и устанавливаются причины драки.

Предварительная версия конфликта — ссора на бытовой почве. Хозяин заведения утверждает, что чеченцев спровоцировали азербайджанцы, которые отдыхали в кафе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх