На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Яёи Кусама — самая дорогая и странная художница

Искусство — это безграничная свобода. А что касается художников, то тут можно с уверенностью сказать, что их фантазия и творческий полет мысли не имеют границ. Одних привлекают пейзажи, другим импонируют портреты, а кто-то с головой окунается в сюрреализм и абстракционизм. Такие картины можно рассматривать часами и каждый видит в них что-то свое.

В современном мире искусство уже давно вышло за рамки обычного создания картин. Сейчас создаются не просто выставки, а целые грандиозные шоу. Раньше всех это поняла японская художница Яёи Кусама. Ее богатый внутренний мир и творческое сознание создают величайшие шедевры, а картины стоят бешеных денег. Последние 40 лет женщина добровольно живет в психиатрической больнице. Но каждый день она покидает заведение для того, чтобы творить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх