На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

5 невероятных фактов об альбиносах

Ученые не могут понять, является ли альбинизм болезнью. Но вы можете дать ответ на этот вопрос лично для себя

Как бы не были развиты технологии и наука в современном мире, ученые все еще не могут дать точный ответ на вопрос: является ли альбинизм болезнью?

С одной стороны, альбиносы — обычные люди, хоть и в меньшинстве. Они невероятно красивы и загадочны: белоснежные, с удивительным цветом глаз. Часто они кажутся красными, а у некоторых бывают и фиолетовыми. За альбиносами «охотятся» фотографы и модельеры всего мира.

Но с другой стороны, быть альбиносом не так уж и просто. Их кожа слишком нежна, поэтому солнце для нее очень вредно. К сожалению, часто его лучи приводят к раку кожи у альбиносов. Возникают проблемы у альбиносов и с глазами. Список заболеваний очень долгий: от косоглазия до слепоты.

Ученые не могут понять, является ли альбинизм болезнью. Но вы можете дать ответ на этот вопрос лично для себя, узнав об альбиносах новые невероятные факты, которые сделают вас ближе к миру «белых ворон».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх