На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

На пастора из ЮАР собираются подать в суд за фейковое воскрешение мертвых

После появления в интернете видеоролика, на котором видно как пастор Альф Лукау, стоя возле гроба с лежащим в нем человеком, произносит определенные слова и «мертвый» начинает подниматься, похоронные бюро хотят подать в суд на священнослужителя.

После появления в интернете видеоролика, на котором видно как пастор Альф Лукау, стоя возле гроба с лежащим в нем человеком, произносит определенные слова и «мертвый» начинает подниматься, похоронные бюро хотят подать в суд на священнослужителя. Они объяснили свое решение тем, что самопровозглашенный «пророк» ввел их в заблуждение. Пастор утверждал, что у него получилось воскресить человека, при этом пользовался их услугами и подвергал репутацию компаний сомнению.

В бюро говорят, что они бы не брали участие в похоронной церемонии, если бы знали, что такой случится инцидент.

Представитель комиссии с поддержки и защиты прав религиозных общин заявил о том, что священнослужители проводят такие действия для получения денег от людей, которые находятся в безвыходной ситуации.

Издание «Sowetan» утверждает, что после скандала церковь пастора Лукау происходящее отрицает и уверяет, что «покойник» был живым, когда его подвезли к храму, а священнослужитель лишь завершил начатое Богом чудо.

Основные церкви ЮАР осудили поведение пастора, а в соцсетях разгорелись настоящие дебаты по этому поводу.

Ранее сообщалось, что Америка не признает Украинскую православную церковь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх