На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Кедми рассказал о непредсказуемости Москвы

Бывший руководитель израильской службы «Натив», а ныне политик и дипломат Яков Кедми заявил, что мировое сообщество не понимает Россию.

«Эти джентльмены не понимают ни интересов России, ни ее тактику, они не могут ее просчитать», — сказал Кедми в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Таким образом западные СМИ и эксперты считают, что Россия «опасна своей непредсказуемостью».

В качестве примера Кедми привел слова премьер-министра Франка Бакке-Йенсена, что существует угроза войны с Россией. Он считает, что Россия подрывает единство Запада и международного сотрудничества с помощью военной и экономической силы. Причем не таким образом, каким ожидает Европа.

Также дипломат подчеркнул, что эти опасения безпочвены и основываются «только на выдумках международных партнеров»:

«То есть, они берут ложный факт, который был ими самими придуман, ставят его в основу, а дальше у них начинаются проблемы с логикой», — сказал Кедми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх