На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

В России будут присваивать гражданам кредитные рейтинги

Если ранее у вас не было проблем с погашением задолженности, то кредит вам выдадут без проблем.

Сейчас многие пользуются кредитами. Люди оформляют их на покупки, лечение, путешествия, учебу и многое другое. Однако существуют недобросовестные граждане, которые берут деньги взаймы, но не спешат отдавать долги. Через время они берут опять, но уже в другом банке, и опять скрываются от уплаты.

В России решили начать борьбу с такими заядлыми неплательщиками кредитов. Теперь на каждого заемщика будет составляться кредитный рейтинг. Планируется создание общего по всем банкам свода, который будет показывать процент доверия клиенту. Если ранее у вас не было проблем с погашением задолженности, то кредит вам выдадут без проблем.

Помимо того, граждане сами смогут отследить свою историю кредитов и запросить отчет о его изменениях. Таким образом, банки планируют обезопасить себя от недобросовестных граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх