На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Куприй идет в президенты

Замглавы комитета Верховной рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Виталий Куприй решил баллотироваться в президенты. Он уже подал документы в Центральный избирательный комитет. В течение пяти дней там примут решение о регистрации. Далее Куприй намерен открыть избирательный фонд и выбрать представителей своей кандидатуры.

«Первый шаг на пути к победе сделано. Документы для регистрации кандидата в президенты представлены в полном объеме. В течение 5 дней ЦИК должен принять решение о моей регистрации. Затем открываю избирательный фонд, регистрирую представителей в окружных избирательных комиссиях.

Прошу всех, кто разделяет мои идеи, принять участие в моей избирательной кампании на общественных началах. За мной нет олигархов, но я уверен что можно добиться успеха именно опираясь на народную поддержку», — написал он в Facebook.

Политик родился в 1973 году в Днепропетровской области. В 2014 году попал в Раду от «Блока Петра Порошенко». В 2015 году перешел в партию «Укроп», которую покинул в 2018 году. Позже написал книгу «Зло, которое правит миром, или путь к счастью».

На комментарии, откуда деньги на избирательную кампанию, политик отвечает: «Я не бедный».

Напомним, выборы на Украине состоятся 31 марта 2019 года. Предвыборная кампания уже началась, пока зарегистрировано 5 участников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх