На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

В Совфеде отреагировали на принятие «азовского» пакета санкций

Член комитета Совфеда по обороне и безопасности Ольга Ковитиди высказала свое мнение по поводу предложения вице-спикера Верховной рады Ирины Геращенко. Речь идет о принятии так называемого «азовского» пакета антироссийских санкций. Политик сказала, что в нынешней международной политической ситуации принимается «пакетов» больше, чем имеет значение их реальное содержание.

Ковитиди подчеркнула, что все мировые события, касающиеся Российской Федерации, сразу же переворачиваются с ног на голову.

Член комитета добавила, что предотвращенная российскими погранслужбами провокация возле Керченского пролива, которая могла перерасти в военный конфликт международного значения, была заранее организована украинской стороной. Эта ситуация является примером преднамеренного искривления состоявшихся фактов мировым сообществом, которая создает геополитический прецедент.

По словам Ковитиди, данный инцидент в Черном море был спланирован Киевом при участии Вашингтона и поддержан западными странами.

Напомним, ранее Ирина Геращенко обращалась к депутатам Верховной Рады Украины. Она призывала обратиться к США и Европейскому Союзу с предложением ввести новые ограничения касательно России, которые описаны в так называемом «азовском» пакете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх