На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Хиллари Клинтон выступили с резкой критикой политики Трампа

Она отметила, что могла бы подобрать более дипломатическое решение данного вопроса, а не делать «подарок» главе Кремля Владимиру Путину.

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, будучи на одном из мероприятий Джорджтаунского университета, резко раскритиковала поступок американского президента Трампа. Тот говорил о прерывании действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, заключенного с Россией. Она отметила, что могла бы подобрать более дипломатическое решение данного вопроса, а не делать «подарок» главе Кремля Владимиру Путину.

Клинтон подчеркнула тот факт, что при разрыве каких-либо договоренностей с Российской Федерацией без проведения перед этим переговоров ведет к «увеличению непредсказуемости».

Ранее стало известно, что глава Белого Дома Дональд Трамп публично сделал заявление о подготовке к выходу из ДРСМД. Госсекретарь Америки Майк Помпео при этом предупредил Владимира Путина. Если Москва на протяжении 6 месяцев не начнет снова полностью соблюдать данную договоренность, то соглашение между государствами будет разорвано.

Глава Российской Федерации ответил, что Россия будет соответственно реагировать на принятые решения в США о выходе из ДРСМД. Вскоре российский президент отметил, что его государство не будет участвовать в гонке вооружений, которая требует высоких финансовых затрат.

Владимир Путин подчеркнул, что Россия по-прежнему готова вести переговоры о предложениях, которые касаются разоружения. При этом президент Российской Федерации уточнил, что больше инициатив для решения данного вопроса проявлять не будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх