На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Конгресс США грозит раскрыть все тайны Путина

Член Конгресса Элис Стефаник отметила, что она рада тому, что стала одним из авторов данного законодательного документа.

В американском Конгрессе появился новый проект закона «О транспарентности в отношении Владимира Путина». В документе говорится о том, что службы американской разведки должны подать информацию об активах российского президента Владимиру Путину.

Член Конгресса Элис Стефаник отметила, что она рада тому, что стала одним из авторов данного законодательного документа.

По официальным данным, доход российского президента за 2017 год составил около 19 миллионов рублей. Он является владельцем квартиры, места под гараж, машин ГАЗ М-21 и «Нива». В его личной собственности также числится прицеп «Скиф». Президент России получает заработную плату и военную пенсию на банковскую карту.

Ранее сообщалось, что Вашингтон угрожает новыми санкциями российским нефтяным проектам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх