На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

5 фактов о Китае, которые заставят вас поехать туда прямо сейчас

Китай не перестает удивлять необыкновенными местами и новейшими технологиями. Его нереально полностью узнать даже за всю жизнь.

Китай обязательно стоит посетить, чтобы полюбоваться его природными красотами, посмотреть на достопримечательности и диковинки, и, конечно же, испытать самого себя на прочность. Обязательно прокатитесь на захватывающих спусках санной трассы или пройдитесь по стеклянному подвесному мосту, который словно завис над пропастью.

Если вам понравится и вы решите там обосноваться, то имейте в виду, что в Китае можно удачно выйти замуж. На одну женщину приходится 143 мужчины. Проблем с жильем у вас так точно не будет, так как по всей стране построены сотни многоэтажных домов. Города-призраки создаются для того, чтобы дать работу многомиллионной армии строителей, а также продолжить высокие темпы развития.

Соскучиться в Китае вам точно не придется. Вас порадуют смешные собачки, окрашенные в различных животных, а также много панд, которые являются символом страны.

Чтобы ближе познакомиться с настоящими черно-белыми мишками, вы можете отправиться в провинцию Сычуань, где занимаются их разведением. Считается, что все панды мира проживают в Китае. А если вдруг они находятся в других странах, то все равно принадлежат республике.

Каждому стоит обязательно хоть раз побывать в Китае, чтобы самому получить незабываемые эмоции, окунутся в китайские традиции и увидеть технологии будущего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх