На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Эффектное падение на шпагат Кейтлин Охаши

Гимнастика — довольно красивый, энергичный, но в то же время нелегкий вид спорта. Эффектные выступления гимнастов, сложные трюки, плавные движения — за всем этим стоит кропотливый труд спортсменов. Но некоторые выступления заслуживают особого внимания. Чтобы заработать высшую оценку судей, гимнасты придумывают новые трюки и часто идут на риск ради победы.

Так, гимнастка Кейтлин Охаши произвела незабываемые впечатления как на судей, так и на обычных зрителей. Она блестяще выполнила вольную программу, а фишкой номера стало резкое падение на шпагат. Некоторые девушки заявляют, что болезненно даже просто смотреть на шпагат спортсменки. Это далеко не первая победа Кейтлин. По итогам 2018 года, она признана лучшей в вольной программе и выиграла золото университетского чемпионата Соединенных Штатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх