На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Кандидата в президенты Украины поймали на краже шапок в Давосе

Кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко был пойман на хищении сувенирных шапок. Казус произошел во время международного экономического форума в швейцарском Давосе.

Как сообщается, мужчину остановил на выходе охранник. Он хотел пресечь попытку выноса Шевченко нескольких шапок, которые полагалось брать бесплатно по одной на человека. Известно, что политик унес собой сначала 4 шапки, а позже вернулся еще за другими.

Сам украинский политический деятель разместил пост о произошедшей ситуации на своей странице в Facebook. Политик написал: «Я не был бы украинцем, если бы не отстоял свое мнение в споре с охранником».

После Шевченко рассказал, что шапки распространялись в качестве сувениров. Но он хотел запастись ими и для своих друзей. Он подчеркнул, что желающих набрать бесплатных сувениров было много, несмотря даже на столь раннее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх