На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

5 действенных и изощренных способов отомстить изменщику

Если желание отомстить изменщику не дает вам спокойно жить, тогда совершите это необычно, применив всю свою фантазию.

Если желание отомстить изменщику не дает вам спокойно жить, тогда совершите это необычно, применив всю свою фантазию. Ведь основной целью должно стать то, что ваш обидчик должен ощутить все то, что пришлось почувствовать вам и понял свою вину.

Мы поделимся с вами идеями, как можно мастерски отомстить мужчине и не опозориться самой.

Покормите птичек

месть за измену

Источник: pikabu.ru

Одним из самых популярных способов мести за измену мужу является нанесения вреда его любимой машине.

Рассыпьте корм для птиц на крыше и капоте автомобиля, после чего понаблюдайте за тем, как на обед слетятся птицы. Скорее всего, птичья трапеза оставит напоминание о себе в виде мелких царапин на машине, с которыми вашему мужу придется повозиться.

Устройте мурашки в штанишках

месть за измену

Источник: mir24.tv

Если у вашего мужчины нет машины, тогда вы можете отмстить за измену, непосредственно подшутив над ним. Подсыпьте в нижнее белье мужа красного перчика, который оставит незабываемые впечатления от ощущения мурашек в штанишках.

Добавьте голубизны

месть за измену

Источник: raznoska.com

Самым лучшим образом изменщика можно проучить в кругу его друзей. Сделайте визитки с фото вашего мужчины, на которых будут указаны слова «составлю компанию привлекательному мужчине». После разложите листовки, например, под дворники машин его товарищей.

Пусть даже через некоторое время они догадаются, что это вы так отомстили, но соответствующее прозвище к мужу точно приклеится.

Утопите его гаджеты

месть за измену

Источник: mir24.tv

Этот способ мести пришел к нам из Японии, где женщины проучивают своих мужчин тихо и без лишних криков. Они просто собирают все дорогостоящие гаджеты мужа и сливают их в унитаз. После этого муж получает фоточку с этим действием, чтобы он попрощался со своими любимыми вещами.

Позор перед коллегами

месть за измену

Источник: giftshow.ru

Подпортить репутацию изменщика можно и на работе среди коллег и начальства. Закажите курьером доставку необычной посылки. Вложите в нее, например, картину с изображением пожилой женщины, которая в нижнем белье игриво предлагает ему провести вечер вместе.

Также вы можете вложить необычные вещи, купленные в «магазине для взрослых», или вложить средство для лечения импотенции. Главное, чтобы курьер вручил этот подарок в присутствии коллег и попросил проверить содержимое.

Прежде чем начать мстить, несколько раз подумайте. Решите для себя, прощаете вы мужа или нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх