На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Судьба Крыма. Прогнозы Путина

Президент Российской Федерации Владимир Путин дал свои прогнозы относительно Крымского полуострова. По его мнению ситуация в Крыму будет постепенно стабилизироваться, а развитие региона в социально-экономическом плане начнет развиваться ощутимо быстрее.

«На сегодня не думаю, что ситуация вокруг Крыма является драматичной. Напротив, я уверен, что все будет постепенно стабилизироваться», — рассказал президент России.

Президент подчеркнул, что на полуострове необходимо развивать инфраструктуру. Для этого нужно будет решить несколько проблем. После преодоления трудностей «темпы развития начнут набирать обороты».

«Причем и в социальной сфере, и в сфере науки и образования, и в сфере развития производства по различным направлениям», — заявил Путин.

Напомним, в одном из магазинов Парижа на прилавках оказались глобусы с «некорректным» размещением полуострова. Из-за этого их пришлось снять с продажи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх