На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

5 слов, которые ваш партнер должен слышать от вас ежедневно

Основными показателями счастливых отношений являются любовь, доверие, взаимопонимание и помощь.

Когда люди влюблены, то стараются всегда быть рядом и поддерживать друг друга. Основными показателями счастливых отношений являются любовь, доверие, взаимопонимание и помощь.

Хотя двое могут встречаться или даже состоять в браке, у каждого из них свой жизненный путь, своя работа и увлечения. Могут даже быть разные друзья. Каждый день мы сталкиваемся с какими-то задачами, которые необходимо выполнять. Также существуют проблемы, которые можем решить только мы сами. Но в такие сложные жизненные ситуации очень необходима поддержка и взаимопонимание близких людей. От того, насколько ваш партер предрасположен к вам, зависит и то, какую поддержку он вам может оказать.

Существует несколько типов людей. Одни скрытны и не любят открыто афишировать свои чувства. Вторые же говорят о них постоянно. Но даже если вам неловко рассказывать о своих переживаниях и обсуждать отношения, есть такие слова, которые нужно говорить ежедневно. Сейчас мы рассмотрим 5 основных фраз, которые необходимо повторять партнеру каждый день.

1. Мне хорошо с тобой

Пара

Источник hdwall365.com

Может показаться, что в этом словосочетании нет никакой магии и это просто обычная фраза. Однако в ней сокрыт весь смысл отношений между близкими людьми. Такими образом вы подчеркиваете свое отношение к партнеру. Вы говорите, что чувствуете себя уютно, комфортно и безопасно вместе с ним. Иногда такая фраза значит намного больше. Ведь она характеризует общее удовлетворение отношениями, а не только одной из сторон.

2. Я верю в тебя

Вера

Источник legkopolezno.ru

Бывают ситуации, когда человек не может решиться на какой-либо шаг. Будь то поиск новой работы или вовсе смена профессии, строительство дома или переезд в другой город, выступление перед публикой или интервью. В любом случае переживания и эмоции не дают спокойно совладать собой и руководить своими словами, движениями, а иногда и поступками. Простые слова поддержки придадут партнеру решительности, убежденности в правильном решении или помогут справиться с неуверенностью.

3. Я согласна (согласен) с тобой

Пара

Источник shkolazhizni.ru

У каждого может быть свое мнение или видение ситуации, какие-то свои убеждения или принципы. Однако не стоит излишне зацикливаться только на своих ощущениях. Иногда необходимо принимать сторону партнера и прислушиваться к его мнению. В такие моменты не будет лишним сообщить избраннику о том, что вы полностью с ним согласны в решении того или иного вопроса. Старайтесь анализировать и объективно рассуждать о сложившихся ситуациях. А иногда достаточно просто дать любимому человеку выговориться и рассказать о своих чувствах.

4. Ты отлично выглядишь

Пара

Источник fm.pp.ru

Такие слова — отличный способ поднять настроение, показать свое восхищение партнером или просто поддержать в трудную минуту. Например, перед выступлением или речью, что тем самым придаст больше уверенности. Не стоит говорить их только по праздникам или в особенные моменты. Ведь нежность и тепло слов может изменить целый день и наполнить его незабываемыми ощущениями. Также стоит учитывать, что эту фразу будет приятно слышать как женщинам, так и мужчинам. Ведь представители мужского рода также немало трудятся для того, чтобы хорошо выглядеть.

5. Я люблю тебя

Пара

Источник anews.com

Когда между партнерами царит любовь, не стоит забывать об этом говорить. Эта фраза настолько многогранна, что может отображать любые ситуации из вашей жизни. Можно говорить ее именно так, подчеркивая, что вы любите партнера вместе с его недостатками, чертами характера, привычками и прочим. А можно немного перефразировать и сказать «я люблю, когда ты так смотришь на меня» или «я люблю обнимать тебя». Такие словосочетания показывают любовь с разных сторон и убеждают в том, что наша жизнь состоит из множества приятных мелочей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх