На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Украинская журналистка резко раскритиковала расследования Майдана

Она сказала, что на Украине уже никто не верит в наказание виновных.

Украинская журналистка Светлана Крюкова резко раскритиковала расследование событий на Майдане. Она сказала, что на Украине уже никто не верит в наказание виновных. По ее словам, матери погибших считают, что никто не расследует преступления и не ищет убийц.

На этой теме пиарятся как представители украинских властей, так и мнимые «герои революции». Журналистка удивляется тому, что эти «майдановцы» занимаются популизмом. Крюкова добавила, что ей очень больно смотреть за происходящим на Украине.

Журналистка считает, что любой из правоохранителей, раскрыв хоть бы одно из преступлений Майдана, мог бы занять любую должность в государстве. А пока власти только делают вид, что расследуют преступления и создают фиктивные дела, чтобы отвести внимание населения от реальных проблем.

Известо, что Януковича признали виновным в госизмене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх