На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

В ООН сделали неутешительный прогноз касательно Украины

По мнению экспертов, сейчас на Украине проживает не более 26 млн человек.

В ООН сделали заявление, что численность украинцев, проживающих на территории государства, к 2050 году составит не более 36 млн человек. Глава МИД Украины Павел Климкин говорит, что со страны каждые 30 секунд выезжает один украинский гражданин.

По мнению экспертов, сейчас на Украине проживает не более 26 млн человек. По данным последней переписи населения, которая проводилась еще в 2001 году, на территории страны проживало около 48,5 млн жителей.

Украинцы выезжают из страны из-за низкого уровня заработных плат. Средняя оплата труда в 2018 году на Украине составляла 8865 грн ($322). В 2019 году минимальная зарплата по прогнозам правительства будет равна 4173 грн ($152). Например, в Польше простым рабочим готовы платить $1000 даже за самый низкоквалифицированный труд. На сегодня денежные переводы родным на Украину превышают общую сумму кредитов МВФ.

Ранее мы говорили о том, что политолог рассказал о сценариях Америки для Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх