На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Как сходить на шоппинг в Москве и не потратить все деньги

Одеваться недорого, чтобы об этом никто не знал — это целое искусство. О некоторых местах не знают даже заядлые шопперы. Мы раскроем вам несколько маленьких секретов, где провести дешевый шоппинг в Москве. Хоть в этом списке нет направления к бабушкам, которые «сошьют свитер».

Gabriela

Эта сеть магазинов включает в себя множество недорогих брендов. За 3-4 тысячи рублей здесь можно купить красивые женственные вещи, в частности блузки и платья. Точки Gabriela вы найдете во многих крупных торговых центрах: «Зиг Заг», «Капитолий», «Красный кит» и «Универмаг Москва».

Рынок «Садовод»

Здесь так много различных павильонов, что торговый комплекс занимает около 40 гектаров. При чем торгуют всем на свете: одеждой, мебелью, техникой и животными. Это похоже на обычный базар, в частности из-за навязчивых продавцов. Но на самом деле товары на «Садоводе» ничем не отличаются от ассортимента Aliexpress. Даже может быть в разы дешевле.

рынок садовод

Источник: LiveJournal

Стоки

Часто подобные магазины путают с секонд-хендами. И это вовсе неправильно. В стоки не попадает уже ношеная одежда. Все вещи новые, просто в официальных магазинах их не получилось распродать из-за легкого брака или времени. Поэтому если вы не брезгуете носить что-то из «старых коллекций», то можете неплохо скупиться в стоках. Во многих торговых центрах Москвы представлены магазины «Сток магия», «Сток-центр» и «Стокмания»

New Yorker

Многие девушки знают, что в этом магазине можно недорого и стильно одеться. Правда, найти что-то действительно яркое непросто. Ведь в New Yorker большая часть одежды простая и даже «банальная», будто из рекламы стирального порошка: белые майки или футболки, без принтов и чудной формы.

new yorker

Источник: rau.ua

Modis

Это более 140 магазинов доступной одежды по всей России. Сеть порадует вас разными креативными акциями. Чаще всего используют схему «1+1». Возможно, речь идет не только о футболках и носках, и вы встретите в Modis свою любовь.

H&M

Это известная шведская компания, которая захватила Европу своей дешевой и качественной одеждой. Добралась эта волна и до России. Часто из-за акций и скидок H&M вовсе называют универмагом. Здесь можно отхватить настоящие дизайнерские вещи, потому что H&M сотрудничает с Versace и Jimmy Choo. Достаточно лишь лучше поискать и залезть вглубь полок.

H&M

Источник: styleinsider.com.ua

Wildberries

Это один из самых дешевых интернет-магазинов в России. Хотя здесь попадаются дорогие модели, сайт не скупится на акции и промокоды. Нужно только вовремя заметить и успеть воспользоваться. Огромным плюсом является бесплатная доставка по всей России.

«Фамилия»

Те, кто в школе учили немецкий, догадались, что это магазин семейной одежды. Здесь можно купить вещи как родителям, так и детям. При этом магазин обещает 85% выгоды при каждой покупке. Также есть большой ассортимент подарочных карт.

Фамилия

Источник: СпасибоВсем.ру

Спортивные магазины

По сети давно ходит «модный лайфхак». Можно сэкономить на зимней одежде и обуви, покупая ее в спортивных магазинах. Никто не поймет, что вместо дорогого бренда на вас шапка для лыжников. Тем более, если у вас всегда в гардеробе доминировал свободный и спортивный стиль. Ведь главное, чтобы было комфортно. В этой области можно порекомендовать спортивные магазины «Декатлон» и «Спортмастер».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх