На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Британия больше не может выпускать собственные танки

Последний оставшийся британский танковый завод продан немецкой компании «Рейнметал». Она занимается выпуском бронированных машин Puma и Boxer.

Великобритания больше не сможет самостоятельно изготавливать танки. Один из самых крупных концернов BAE Systems передал основной пакет акций своего спецотдела танкостроительного направления Германии. На сегодняшний момент остается открытым вопрос о том, будет ли компания заниматься далее хотя бы обслуживанием британской военной техники. Или же придется подписывать новые договоренности по обслуживанию с немецкими владельцами завода. Как известно, иных подобных заводов в Великобритании просто не существует.

Возможно, купленное Германией танкостроительное подразделение продолжит и далее заниматься обслуживанием и выпусков тех же танков. Или займется производством легкой бронированной техники, которая сейчас на рынке является более востребованной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх