На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Рыбку и Лесли депортировали в Россию

Сегодня стало известно, что из Бангкока депортировали на Родину в Россию Анастасию Вашукевич и Александра Кириллова, известных больше как Настя Рыбка и Алекс Лесли. После прохождения паспортного контроля в аэропорту Суварнабхуми они отправились самолетом в столицу Российской Федерации, который вылетел строго по графику.

До посадки на борт Рыбка и Лесли пребывали под присмотром работников иммиграционной полиции. Давать интервью журналистам они не захотели.

Из Таиланда также депортировали и других участников дела.

Еще одного фигуранта отправят на Родину в ближайшие дни. Пока он находится в центре временного содержания, так как у него нет билета.

Как было известно ранее, Анастасию Вашукевич и Александра Кириллова задержали еще в феврале 2018 года. Им выдвинули обвинения в организации нелегального «секс-тренинга», а также в нарушении закона Таиланда о труде.

Напомним, ранее в гостинице Паттайи арестовали 8 человек, среди которых были российские и белорусские граждане.

Вследствие внесенных изменений в трудовое законодательство Таиланда, которые гласили об отмене уголовных преследований за проведение обучающих мероприятий без наличия лицензии, в апреле с Рыбки и Лесли сняли обвинения.

Пока уголовное дело рассматривалось в суде, в полицию тайского города поступили новые жалобы на группировку Лесли, в которых говорилось о создании ими организации, которая предоставляла сексуальные услуги.

После данных обвинений, которые угрожали фигурантам дела тюремным заключением сроком до 10 лет, суд вынес приговор об условном наказании и содержанию в тюрьме, которое они уже отбыли.

Все участники дела признали себя виновными в совершении преступления и пробыли в следственном изоляторе 9 месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх