На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Самая богатая невеста в мире

12 декабря самый богатый человек Индии Мукеш Амбани выдал замуж свою 27-летнюю дочь Ишу. Ее избранником стал 33-летний бизнесмен Ананда Пирамала. Жених и невеста знакомы с детства. Ананд является сыном близкого друга Мукеша Аджая Пирамала, который тоже является одним из самых успешных индийских бизнесменов.

Поэтому не странно, что свадьба уже вошла в историю как одна из самых дорогих.

Торжество обошлось примерно в 100 миллионов долларов. Для сравнения, 37 лет назад свадьба британского принца Чарльза и принцессы Дианы обошлась в 110 миллионов долларов по ценам 2019 года.

Празднование началось почти за неделю. Вечеринки были настолько пышные, что их легко спутать с основной церемонией. Она в свою очередь прошла в 27-этажной семейной резиденции невесты. Здание считается одним из самых дорогих в мире, уступая лишь Букингемскому дворцу. Чтобы гости не заблудились, для них было создано специальное мобильное приложение.

Свадебные приглашения рассылались в позолоченных коробочках. Список гостей настолько велик, что пришлось забронировать пять пятизвездочных отелей неподалеку от проведения торжества. А в аэропорт Удайпура прибыло более 100 чартерных рейсов.

Среди гостей были множество знаменитостей, в том числе болливудские актеры Шахрух Хан и Айшвария Раи, новобрачные актеры Приянка Чопра и Ник Джонас, бывшая первая леди и Госсекретарь США Хиллари Клинтон, супермодель Наталья Водянова и многие другие. Также американская поп-звезда Бейонсе дала 45-минутный концерт для гостей.

Желая отблагодарить город за гостеприимство, семьи молодоженов пожертвовали городу еду, которой хватит на то, чтобы кормить 5100 человек три раза в день в течение четырех дней.
Кроме того, они открыли ярмарку, на которой в эти дни можно будет познакомиться с традиционным искусством и ремеслом Индии. Там можно будет купить картины, керамику и другие предметы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх