На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Береза ответил на угрозы Кадырова из-за Скабеевой

Ранее лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров выдвинул требования парламентарию из Украины Бориславу Березе. Тот обязан принести свои извинения российской журналисткой Ольге Скабеевой, которую он толкнул и оскорбил в кулуарах ПАСЕ.

Кадыров жестко заявил, что если украинский политик этого не сделает, то обязательно найдется порядочный мужчина, который поставит его на свое место, заехав ему с размаху в лицо. Такие слова глава Чечни опубликовал на своей странице в Telegram.

Вскоре последовала ответная реакция от Борислава Березы на слова Кадырова. Политик сказал, что в СБУ займутся определением того, несут ли слова чеченского лидера за собой угрозы в отношении украинского политического деятеля. Береза уточнил, что ему бы обязательно сообщили, если бы действительно ему угрожала опасность.

Отвечая на задаваемые журналистами вопросы, депутат уточнил, что он продолжает спокойно ходить по столице Украины, в охране не нуждается и не видит причин, чтобы что-то менять в жизни. Он рассказал о том, что пользуется как городским транспортом, так и использует собственное авто.

Как сообщалось ранее, в ПАСЕ случился инцидент между Бориславом Березой и известной российской журналисткой Ольгой Скабеевой. Депутат ее толкнул, а через вдобавок и оскорбил. Она ответила ему на это, что «драться же нельзя». После произошедшего случая украинский политик перестал обращать внимание на журналистку, а после позволил себе высказать несколько оскорбительных фраз в ее сторону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх