На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Япония высказалась по поводу вызова своего посла в МИД России

Накануне в Министерство иностранных дел Российской Федерации был вызван посол Японии в России Тоёхису Кодзуки. Он встретился с заместителем министра учреждения Игорем Моргуловым. Экстренные переговоры состоялись после заявлений правительства Японии о Курильских островах.

В результате беседы представитель МИДа Японии разъяснил Моргулову официальную позицию своего государства по всем вопросам, связанным с островами, но подробностей разговора он разглашать не стал.

В Министерстве иностранных дел Японии сказали, что детали переговоров не разглашаются публично, чтобы сохранить «спокойную обстановку».

«Таковой является точка зрения японского правительства», — сказал Тоёхису Кодзуки.

Представитель японского министерства добавил, что власти Японии будут продолжать вести настойчивые переговоры с Россией, пока не удастся решить проблему с территорий Курильских островов и заключить договор о мирном урегулировании ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх