На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Почему Maruv не будет представлять Украину на Евровидении-2019?

В участника международного конкурса есть некоторые обязанности, которые Maruv не желает исполнять.

Представлять Украину на конкурсе Евровидение-2019 должна была Анна Корсун, под псевдонимом Maruv. Певица одержала победу в отборе, но не согласилась принимать участие в престижном шоу.

Ранее она фигурировала в политическом скандале, вызванном тем, что артистка собиралась устроить выступления в РФ. Фанаты уверены, что именно это послужило препятствованию участия певицы в конкурсе.

Официальная причина такого решения озвучена украинской телерадиокомпанией:

«Мы не нашли решения, которое устраивало бы обе стороны касательно выступления в Евровидении-2019».

Объяснить, какие именно эти причины, представители компании отказались, уточнив только, что в участника международного конкурса есть некоторые обязанности, которые Maruv не желает исполнять.

«После подписания контракта в период проведения соревнования артист является культурным послом Украины. Он должен донести публике не только смысл песни, а и выразить общественное мнение украинского народа во всеуслышание. У нас разные мнения касательно предназначения артиста, представляющего Украину на музыкальном конкурсе», – пояснили в телерадиокомпании.

Исполнителю не нужно встревать в политические дебаты во время проведения шоу.

«Нацотбор в этом году имел много политических признаков. Во время его проведения неоднократно осуществлялось давление политических структур и вмешательство представителей страны-агрессора. Именно эти действия привели к политизации результатов отбора», – рассказали в «Общественном вещании».

Одной из самых серьезных причин не согласования является запланированные гастроли певицы на территории вражеской страны, и отказ выразить мнение общественности.

Руководитель НСТУ Зураб Аслания написал свое мнение в Facebook:

«Отбор показал общественности огромную проблему, которая существует в политической сфере, а не в музыкальной: артисты продолжают давать концерты в стране, которая является агрессором в отношении Украины. Именно это вызвало негодование у части населения», – написал он.

Тривали та виснажливі перемовини (п'ять з половиною годин) між НСТУ та командою виконавиці MARUV принесли наступний…

Publiée par Zurab Alasania sur Lundi 25 février 2019

Своим мнением поделилась и артистка. Она сообщила, что не собирается быть марионеткой в руках политиков.

«Разногласия возникли в пунктах договора, которые для меня являются неприемлемыми. Я – житель Украины, плачу налоги и сердечно люблю Украину. Но я не собираюсь выкрикивать лозунги и принимать участие в акциях политиков. Я – музыкант, а не бита на политической арене», – возмутилась она.

Продюсер Александр Ягольник вовсе выразился, что победе Maruv в отборе поспособствовали агенты Кремля.

Мнение общественности по поводу произошедшего разделились. Кто-то похвалил певицу за мужество, стойкость и гордость. А кто-то считает правильным позицию украинских властей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх