На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Россия начала поставки мяса птицы в Китай

В ближайшее время будет осуществляться поставка молочной продукции.

Российская Федерация стала одним из поставщиков птичьего мяса на территорию Китая. В конце 2018 года между странами был подписан договор о поставках данного товара.

Представители пищевой промышленности в КНР утвердили 23 российские платформы. Мясо уже доставляется в соседнюю страну, а в ближайшее время будет осуществляться поставка и молочных товаров.

10 российских подрядчиков уже имеют право на поставку мяса птицы в Китай. Еще 23 возможных импортера находятся на рассмотрении китайских специалистов. Российская сторона уверена, что в недалеком будущем все соответствующие разрешения будут оформлены.

Замминистра сельского хозяйства Оксана Лут подчеркнула, что российские компании увеличивают ассортимент экспортной продукции, которая пользуется спросом в соседней стране. А также регистрируются новые торговые марки, улучшается система быстрой и качественной доставки.

Ранее мы писали Что важнее для китайцев: Россия или США?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх