На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Журналист немецкой DW заявил, что у НАТО нет «стратегической дальнозоркости и разведданных»

Альянс пытается напугать правительство России, а этот метод уже давно не действует.

Немецкий журналист Кристоф Шильтц проанализировал работу НАТО за последнее время и сделал вывод, что у них нет стратегии и плана дальнейшего развития событий. Россия загнала в угол выходом из ДРСМД, хотя на такой исход указывало много признаков. Ракеты РФ нарушают условия Договора и заставляют сомневаться в безопасности. В случае проведения атаки российскими спецслужбами станет ли на защиту пострадавших стран НАТО? Кроме того, идут бесконечные споры по поводу расхода средств на оборону. Такие вопросы вскоре могут расколоть Альянс, а это именно то, что нужно Кремлю.

До сих пор не решен вопрос касательно Китая и Ирака. Из-за этого европейские страны подвергаются большой опасности. К тому же вскоре может начаться гонка вооружений, как во времена холодной войны. А такие страны как Америка, Россия, Китай и Индия не планируют разоружаться.

Альянс пытается напугать правительство России, а этот метод уже давно не действует. Однако и прямого конфликта все стараются избежать. НАТО нужно развивать структуру военных подразделений и использовать современную технику, а это повлечет за собой огромные вложения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх