На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Кадыров опроверг информацию о списании долгов за газ в Чечне

«Газпром» не списывал долг жителей Чечни за пользование природным газом. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров написал об этом в своем Telegram.

«Суд не списал ничего, а взыскание долгов с народа не останавливается ни на час. Совершенно беспочвенны слухи о 9 млрд руб., которые «Газпром» простил жителям республики», — написано в сообщении.

А вот данные о долге чеченцев за газ суммой в 9 млрд. руб. — чистая правда. Эту информацию подтвердила фирма «Газпром межрегионгаз Грозный».

Российские власти рассуждают о том, что решить данный вопрос достаточно сложно, потому что каждая сторона по-своему права в сложившейся ситуации. 18 января суд Грозного предписал «Газпрому» списать долги жителей страны из-за безнадежности неуплаты и истечения сроков к взысканию. В свою очередь руководство «Газпрома» не согласно с данным решением и намерено обжаловать его.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх