На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

В Нью-Йорке открыли уникальный магазин по продаже мужей

Улицы Нью-Йорка знамениты своими бутиками и шоурумами. Но появился среди них не менее интересный магазин. Возможно, это даже больше «арт-перформанс», ведь в него заложен глубокий смысл. Этот магазин может вас даже научить большему, чем Chanel и Gucci.

Дело в том, что в магазине выставлены на продажу мужья. Одинокие девушки на полном серьезе могут выбрать спутника на всю жизнь. Мужчины в магазине самые разные и, как говорится, на любой вкус.

В магазине несколько этажей. С каждым мужчины становятся все лучше. Прибавляются разные характеристики и умения. Для женщин есть одно условие: на нижний этаж возвращаться нельзя. А на самой верхушке здания прекрасный пол ожидает сюрприз: там стоит самый прекрасный мужчина в мире или просто сидит лягушка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх