На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Глава ОБСЕ не поддержал обвинения Украины в сторону России

Руководитель миссии ОБСЕ на Украине отметил, что российской армии на Донбассе наблюдатели не видели ни одного раза.

Украина выдвинула обвинения России в «военном присутствии» на Донбассе, выступая на заседании Совбеза ООН по данному вопросу. По словам украинского постпреда Владимира Ельченко, большое число военных и вооружения российского производства вовсе не являются подтверждением того, что Москва хочет уладить ситуацию на Донбассе.

Отвечая делегату из Украины постпред России Василий Небензя задал вопрос к представителям ОБСЕ, чтобы те предоставили информацию о том, приходилось ли им видеть военных из России на Донбассе и в каком количестве.

Эртурул Апакан, являющийся руководителем Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, отметил, что российской армии на Донбассе наблюдатели не видели ни одного раза. Следовательно обвинения, выдвинутые Украиной в сторону России, его поддержки не получили.

Известно, что украинские политики регулярно говорят о России и конфликте на Донбассе, обвиняя РФ на всех площадках, к которым только имеют доступ. Аналогично ведут себя представители Украины и на заседаниях ПАСЕ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх