На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Скромница или модница? Кого выберет мужчина?

Каждому мужчине нравится конкретный тип девушек.

Мужчины по-разному смотрят на женщин. Иногда совсем не понятно, о чем они думают и чем руководствуются при выборе спутницы. То они любят гламурных девиц, то предпочитают общаться со скромными хозяюшками. Так кто же больше по душе представителям сильного пола?

Разные мужчины — разные предпочтения

Девушка

Источник: trinixy.ru

Каждому мужчине нравится конкретный тип девушек. Некоторые любят, когда на их женщину смотрят другие парни. Для таких мужчин это выглядит, как достижение. Поэтому внешний вид в таком случае очень важен. Они обращают внимание на цвет волос, форму губ, рост и прочие внешние отличия. У них есть придуманный идеал, которому должна соответствовать их спутница. В основном, это публичные люди, которые часто выходят в свет со своими модными половинками.

Другие выбирают скромных и домашних девушек. Они могут не следить за последними новинками моды, но быть красивыми и ухоженными. Для таких мужчин важна природная красота и обаяние девушки, ее черты характера и личные качества, а не последняя коллекция модного дома.

Кто кому подходит?

В ресторане

Источник: etokavkaz.ru

Также огромную роль играют взаимоотношения в паре. Кому-то нравится тихая и размеренная жизнь, а кто-то увлекается походами в ночные клубы. Ведь если парень предпочитает больше времени проводить дома, а его спутница — в кафе и ресторанах, то рано или поздно их отношения станут невозможными. Они редко будут видеться, а это плохо скажется на их взаимоотношениях. Возможно, однажды мужчина уже был в паре с модницей и не смог долго находиться в ее обществе. Или же наоборот, видный парень заскучал с очень скромной девушкой.

Мужчины любят глазами

Модница

Источник: fishki.net

Абсолютно все мужчины обращают внимание на внешность. Они любят глазами, — об этом всем известно. Скромная вы девушка или модная и смелая, нужно запомнить одно: всегда необходимо иметь ухоженный вид. Можно выглядеть красиво и в пижаме, но если вашему мужчине нравится, когда вы на каблуках и с мейкапом, то старайтесь не разочаровать его, если планируете иметь с ним длительные отношения.

Каждая женщина прекрасна по-своему. В основном, именно она привлекает в свою жизнь определенный тип мужчин. Поэтому не стоит никем притворяться! Просто будьте собой, и вы обязательно встретите свою судьбу.

Читайте также: О чём мужчины думают, но никогда не говорят своим женщинам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх