На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Американским сенаторам не хватило голосов для принятия новых санкций

В американском Сенате не смогли принять законопроект, который предусматривал укрепление безопасности США на Ближнем Востоке и введение санкций за сотрудничество с сирийским государством. Во время голосования его поддержали меньше двух третей сенаторов из сотни присутствующих.

За дальнейшее рассмотрение этого закона проголосовали всего 56 чиновников из 60 необходимых голосов и тем самым заблокировали его. После этого член республиканской партии Митч Макконнелл повторно внес законопроект на рассмотрение.

Ранее представители демократов говорили, что не будут голосовать за любые законопроекты, если они не направлены на полное восстановление работы правительства США.

Как известно, из-за длительных споров по поводу принятия нового бюджета в Штатах был объявлен шатдаун. Часть федеральных ведомств ограниченно работают или вовсе остановили свою деятельность еще с 22 декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх