На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОК.медиа

192 подписчика

Свежие комментарии

  • imac93 См
    Теперь к ним можно отнести и Пескова. Калибр поменьше, но предательство демонстрирует не меньшееПредатели СССР. К...
  • Игорь ВОСТОКОВ
    "Мели Емеля - твоя неделя".Загадки прошлого ...

Российские мужчины непривлекательны для иностранок. Правда или вымысел

Бытует мнение, что российские женщины — самые красивые в мире. И это не безосновательно! А что можно сказать о российских мужчинах? А вот тут как раз все наоборот.

Почему российские мужчины неприятны для иностранных женщин? Неужели они так некрасивы? Или причина кроется в другом? Давайте рассмотрим основные причины таких слухов.

1. Внешность

Мужчина

Источник nabludatel.net

Так ли некрасивы мужчины из России, как говорят? Вовсе нет! Хотя вид у них довольно неухоженный… Именно неухоженный, ведь если бы они вплотную занялись своей внешностью, то все было бы гораздо иначе.

За рубежом принято ходить в спортзал, накачивать мышцы и следить за прессом. У нас мужчины любят попивать пивко на диване или в лучшем случае в баре, наращивая разве что живот. Также огромную роль играет мятая футболка или рубашка с пятном на воротнике, отросшая щетина и легкий запах перегара или дешевых сигарет.

Мало кто из российских мужчин делает маникюр или использует какие-то средства по уходу, кроме шампуня и пенки для бритья. Все это составляет не очень приятную картину и такой типаж вряд ли будет кому-то приятен.

2. Отношение к женщине

Отношения

Источник vprazdniki.com

Что важнее всего для женщин? Конечно, внимание и отношение мужчины к прекрасной половине. И дело тут вовсе не в букетах и драгоценностях. Хотя, и в них тоже.

Что мы видим в нашей стране? В лучшем случае — букет цветов на 8 марта и подарок на День Рождения. Вместо того, чтобы проводить время с женой и детьми, мужчины стремятся увильнуть к друзьям и посидеть где-нибудь в баре или гараже. Нет романтики, нет совместно проведенных вечеров или выходных, нет комплиментов, нет увлечений. День изо дня происходит одно и то же, поглощая в рутину и убивая все романтические чувства.

Конечно, дело тут не только в отношении мужчины к женщине, но и в среде, в которой мы живем. Для того, чтобы что-то изменить в стране, нужно начать в первую очередь с себя.

3. Самовлюбленность

Самовлюбленность

Источник www.kp.ru

Почему-то среднестатистический лысеющий мужчина с пивным животом лет 45 отличного о себе мнения. В то время, когда женщина уже под 30 начинает сомневаться в себе, подозревая увеличение веса на 120 грамм.

Такой мужчина, имея жену-красавицу считает, что она ему должна. Или общаясь с друзьями ведет себя предвзято. Такие мужчины могут говорить неприятные слова, они позволяют себе материться при посторонних, и даже считают, что это круто. Также они могут громко кричать за рулем, считая, что кто-то их подрезал, и в то же время проезжать на красный. Могут позволить себе заходить в общественный транспорт выпившими или курить на остановке, выпуская дым на рядом стоящих детей.

Сама по себе самовлюбленность подразумевает тщательный уход. Но в случае с российскими мужчинами — это пижонство.

Конечно, эти качества присутствуют далеко не у всех представителей мужской половины России. Мнение иностранных женщин базируется на сравнении двух типов мужчин. За границей мужская половина ведет активный образ жизни, следит за собой и ухаживает за женщинами.

Поэтому стоит задуматься не только о своей внешности, но и о поведении. Ведь именно наше отношение к себе и окружающему миру формирует наши привычки, а значит, и нашу жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх